Collier de perles et pendentif imitant l'ambre On... - Lot 61 - Lucien Paris

Lot 61
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Collier de perles et pendentif imitant l'ambre On joint : Bague en argent serti d'une pierre blanche Poids brut : 2,2 g Et: Paire d'oreilles en métal jaune, serties d'une pierre bleu.