Lot n° 35
Estimation :
: 20EUR
Petit coffret à bijoux épousant la forme... - Lot 35 - Lucien Paris
Petit coffret à bijoux épousant la forme d'un cabinet asiatique en bois verni et laqué, à décor d'oiseaux et de fleurs, les pentures à décor de fleurs stylisées.
En l'état, accidents.