J. VALERY-MEUNIER. Torrent enneigé/Paysage... - Lot 419 - Lucien Paris

Lot 419
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 35EUR
J. VALERY-MEUNIER. Torrent enneigé/Paysage montagneux sous la neige. Huile sur toile, double face, signée en bas à gauche. En l'état. On joint : Jael Guérineau, Ours polaire, technique mixte, signée et datée "77" en bas à droite". En l'état.