SALINS France Partie de service de table... - Lot 311 - Lucien Paris

Lot 311
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 65EUR
SALINS France Partie de service de table en céramique à décor émaillé polychrome modèle "Rose de Redouté" comprenant environ 24 assiettes, 12 assiettes à dessert, 10 assiettes creuses, 3 plats, deux raviers et une saucière En l'état On joint : LIMOGES Service à thé en porcelaine à décor émaillé polychrome de volatiles branchés, comprenant douze tasses et leur sous-tasses, un sucrier couvert, une théières sans couvercle et un pot à lait En l'état