Lot n° 302
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
Dans le goût de Gio PONTI
Suite de quatre... - Lot 302 - Lucien Paris
Dans le goût de Gio PONTI
Suite de quatre chaises en bois, le dossier concave
En l'état, usures, accidents et restaurations, assises transformées