GAB (né en 1960), Casino. Huile sur toile,... - Lot 138 - Lucien Paris

Lot 138
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 100EUR
GAB (né en 1960), Casino. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresigné au dos. 73 x 100 cm. En l'état.