Lot n° 77
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Paolo Antoine SIMONI (1882-1960).
Paysage... - Lot 77 - Lucien Paris
Paysage orientaliste.
Huile sur panneau, signée, titrée, et datée "38" en bas à droite.
En l'état.