Bureau plat en acajou mouluré, le plateau... - Lot 266 - Lucien Paris

Lot 266
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 140EUR
Bureau plat en acajou mouluré, le plateau rectangulaire orné d'un cuir fauve orné au petit fer, ouvre par trois tiroirs en ceinture et deux tablettes latérales, style Consulat. En l'état, accidents et manques.