MILITARIA. Fusil à flèche, fin du XIXe siècle.... - Lot 242 - Lucien Paris

Lot 242
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 115EUR
MILITARIA. Fusil à flèche, fin du XIXe siècle. Manques, en l'état. On joint une carabine Buffalo Bill Scout, en plastique et métal, de la marque DAISY.