MILITARIA. Epée, la garde en laiton à décor... - Lot 182 - Lucien Paris

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
MILITARIA. Epée, la garde en laiton à décor d'un trois-mâts et de feuilles de laurier, la fusée à décor feuillagé, numéroté 3903 sur la garde. Probable travail du XIXe siècle. En l'état, accident à la poignée.