MILITARIA. Réunion de trois coupe-choux de... - Lot 146 - Lucien Paris

Lot 146
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
MILITARIA. Réunion de trois coupe-choux de pompiers, la poignée de laiton, les quillons épousant la forme de trois cercles concentriques. XIXe siècle. En l'état, accident.