MILITARIA. Sabre dit briquet de sapeur, la... - Lot 145 - Lucien Paris

Lot 145
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
MILITARIA. Sabre dit briquet de sapeur, la croisière en laiton, les quillons épousant la forme de cinq cercles concentriques. Numérotée 12. Seconde moitié du XIXe siècle. En l'état.