Lot n° 144
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
MILITARIA.
Sabre pour enfant, fin du XIXe... - Lot 144 - Lucien Paris
MILITARIA.
Sabre pour enfant, fin du XIXe siècle, la garde à quatre branches en laiton à décor d'une palmette, fourreau relaqué noir à anneau mobile. En l'état.