Ecole française du XIXe siècle. Génie. Bois... - Lot 83 - Lucien Paris

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 330EUR
Ecole française du XIXe siècle. Génie. Bois sculpté, monoxyle, dans le goût du XVIIIe siècle. H. 78 cm. En l'état, manques.