Lot n° 76
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
SATSUMA.
Paire de vases balustres en céramique... - Lot 76 - Lucien Paris
SATSUMA.
Paire de vases balustres en céramique émaillée à décor de personnages. En l'état.