Lot n° 70.2
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Ecole française.
Vue de Montmartre.
Huile... - Lot 70 - Lucien Paris
Ecole française.
Vue de Montmartre.
Huile sur carton, signée et datée "48" en bas à droite. En l'état.
On joint deux procédés figurant des natures mortes aux fleurs. En l'état.