Lot n° 60
Estimation :
: 20EUR
Les éditions Spaghettinno dit L.E.S. "Instruction... - Lot 60 - Lucien Paris
Les éditions Spaghettinno dit L.E.S. "Instruction et digestion", acrylique sur toile, signée en bas à droite. Contresignée , titrée et datée 4em semaine Mars 2006.