Lot n° 39
Estimation :
50 - 80
: 90EUR
Timbale à pans coupés, sur piédouche, en... - Lot 39 - Lucien Paris
Timbale à pans coupés, sur piédouche, en argent ; coupelle en argent, l'aile à décor rayonnant, orfèvre E. Caron. Poids net. 220 g. En l'état.