Lot n° 17
Estimation :
1000 - 1500
: 1 225EUR
GERKA
Bracelet-montre de dame en or 18K,... - Lot 17 - Lucien Paris
GERKA
Bracelet-montre de dame en or 18K, la montre dissimulée sous un motif sinueux serti de 5 diamants taille brillant, le diamant central d'environ 20 cts, le bracelet draperie (oxydations)
Poids brut : 40,2 g