Lot n° 14
Estimation :
200 - 300
: 290EUR
Bague en or blanc 18K ornée d'un motif de... - Lot 14 - Lucien Paris
Bague en or blanc 18K ornée d'un motif de fleur serti de diamants
Poids brut : 7 g