Lot n° 8
Estimation :
180 - 200
: 280EUR
Chaine en or jaune 18K à mailles plates rectangulaires,... - Lot 8 - Lucien Paris
Chaine en or jaune 18K à mailles plates rectangulaires, le fermoir à poinçon "mixte" or et argent
Poids brut total : 8,3 g