Lot n° 431
Estimation :
: 60EUR
Mobilier de chambre en bois laqué crème à... - Lot 431 - Lucien Paris
Mobilier de chambre en bois laqué crème à décor peint de fleurs et filets bleu comprenant : une armoire à deux portes à fond miroir, une table ronde, un chevet, bois de lit et une petite table pliante En l'état, usures