Lot n° 410
Estimation :
10 - 20
: 13EUR
Petit meuble étroit à hauteur d'appui en... - Lot 410 - Lucien Paris
Petit meuble étroit à hauteur d'appui en bois naturel ouvrant par cinq tiroirs à décor mouluré
En l'état