Bureau plat en bois de placage ouvrant par... - Lot 342 - Lucien Paris

Lot 342.2
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Bureau plat en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs dont un dévoilant un casier, le plateau gainé de cuir havane reposant sur des pieds fuselés cannelé. Styles Louis XVI. Usures. En l'état.