Lot n° 319
Estimation :
: 20EUR
Réunion de trois mortiers et leur pilon en... - Lot 319 - Lucien Paris
Réunion de trois mortiers et leur pilon en métal doré, l'un daté 1825, un second à décor armorié d'un lion et le troisième à filets
En l'état