Lot n° 312
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Table d'appoint en bois de placage à trois... - Lot 312 - Lucien Paris
Table d'appoint en bois de placage à trois plateaux à décor marqueté de médaillon feuillagé et ouvrant par un tiroir, les montants en bois noirci terminés par des pieds cambrés.
Epoque Napoléon III
Haut. : 82 cm
En l'état, usures