Lot n° 305
Estimation :
: 50EUR
D'après Léon PILET (XIX-XXe)
Christ à la... - Lot 305 - Lucien Paris
D'après Léon PILET (XIX-XXe)
Christ à la couronne
Epreuve en bronze à patine médaille signée
H. Totale avec socle : 34 cm.
En l'état, oxydations