Commode rectangulaire en bois naturel et... - Lot 296 - Lucien Paris

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Commode rectangulaire en bois naturel et bois de placage ouvrant à trois tiroirs, les montants à demi- colonne reposant sur des pieds en pilastre, les prises mobiles ornées de mufle de lion en laiton. Dessus de marbre noir. Style Empire. Accidents et manques. En l'état.