Lot n° 259
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
GIEN, plat décoratif circulaire en faïence... - Lot 259 - Lucien Paris
GIEN, plat décoratif circulaire en faïence polychrome à décor Renaissance sur fond bleu. En l'état.