Une lampe à pétrole en faïence émaillée polychrome... - Lot 254 - Lucien Paris

Lot 254
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Une lampe à pétrole en faïence émaillée polychrome à décor floral et une lampe de forme cornet en verre gravé sur une base en pierre et métal doré. En l'état. Accidents et manques.