Lot n° 190
Estimation :
: 30EUR
DUBAULOZ, Paysage au pont, huile sur toile... - Lot 190 - Lucien Paris
DUBAULOZ, Paysage au pont, huile sur toile signée en bas à gauche, rentoilée.