Lot n° 163
Estimation :
: 30EUR
Robert (XXe siècle)
Portrait féminin dans... - Lot 163 - Lucien Paris
Robert (XXe siècle)
Portrait féminin dans le goût de Domergue
Huile sur toile.
En l'état.