M. Millet. Vase en céramique émaillée rouge... - Lot 140 - Lucien Paris

Lot 140
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
M. Millet. Vase en céramique émaillée rouge à décor en relief de champignons. H. 16 cm. Accidents. On joint : Ligers. Vase en céramique à décor émaillé brun et coulures bleues. H. 23,5 cm. Signés. En l'état.