Lot n° 140
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
M. Millet. Vase en céramique émaillée rouge... - Lot 140 - Lucien Paris
M. Millet. Vase en céramique émaillée rouge à décor en relief de champignons. H. 16 cm. Accidents.
On joint : Ligers. Vase en céramique à décor émaillé brun et coulures bleues. H. 23,5 cm.
Signés.
En l'état.