Scène du théâtre japonais, l'Ecole de Village... - Lot 136 - Lucien Paris

Lot 136
Estimation :
100 - 200 EUR
Scène du théâtre japonais, l'Ecole de Village Terakoya Dame historique en un acte, Traduction du Dr Karl Florenz, 1900, T. Hasegawa, Tokyo Japon Un volume En l'état, rousseurs, usures, déchirures