Lot n° 133
Estimation :
250 - 280
: 305EUR
Suite de quatre couverts en argent modèle... - Lot 133 - Lucien Paris
Suite de quatre couverts en argent modèle à cannelures et couronne de laurier.
Poinçon Minerve.
Poids net. 675 grammes.
Maitre orfèvre. Henin Cie ( Successeur de Hénin et Vivier).
Rayures d'usage.