Suite de quatre couverts en argent modèle... - Lot 133 - Lucien Paris

Lot 133
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 305EUR
Suite de quatre couverts en argent modèle à cannelures et couronne de laurier. Poinçon Minerve. Poids net. 675 grammes. Maitre orfèvre. Henin Cie ( Successeur de Hénin et Vivier). Rayures d'usage.