Lot n° 129
Estimation :
60 - 80
: 210EUR
Suite de quatre bouteilles en cristal, monture... - Lot 129 - Lucien Paris
Suite de quatre bouteilles en cristal, monture en argent à décor de frises de perles
Haut. : 27 cm
Poids brut d'une bouteille : 1191 grammes.
On joint quatre bouchons.