Lot n° 127
Estimation :
: 20EUR
UWESTRA.
Pendule de bureau en verre et métal... - Lot 127 - Lucien Paris
UWESTRA.
Pendule de bureau en verre et métal doré, le cadran à chiffres romains.
Signé.
H. 13,5 cm.
Usures.