Lot n° 126
Estimation :
: 45EUR
Dans le goût de Sèvres, vase couvert en porcelaine... - Lot 126 - Lucien Paris
Dans le goût de Sèvres, vase couvert en porcelaine de forme ovoïde à décor émaillé en camaïeu magenta de paysages, la prise en forme de rose. Usures. H. 17 cm.