Lot n° 125
Estimation :
: 15EUR
P. JOST.
Vase en verre à décor peint de... - Lot 125 - Lucien Paris
P. JOST.
Vase en verre à décor peint de mûres.
Signé.
H. 7 cm.
Petits accidents à l'embouchure.