YVES SAINT LAURENT, un foulard en crêpe de... - Lot 119 - Lucien Paris

Lot 119
Estimation :
50 - 60 EUR
YVES SAINT LAURENT, un foulard en crêpe de chine , à décor de fleurs dans les tons bleu et de petits pois blanc sur fond bleu marine au centre , le cadre bleu marine. Signé YSL. 144 x 144 cm Taches. En l'état.