Lot n° 118
Estimation :
Plaque publicitaire "Aspirine usine du Rhône"... - Lot 118 - Lucien Paris
Plaque publicitaire "Aspirine usine du Rhône" sur fond orangé.
30 x 24 cm.
Accidents et restaurations.