Lot n° 107
Estimation :
: 60EUR
Petite garniture de cheminée en métal doré... - Lot 107 - Lucien Paris
Petite garniture de cheminée en métal doré comprenant une pendule, le cadran à chiffres arabes surmonté d'une colombe, deux flambeaux à décor d'un vase reposant sur une colonne cannelée.
H. 18 cm.
Certains éléments à refixer, accidents et manques.