Lot n° 106
Estimation :
: 20EUR
Paire de petits pots à gingembre en porcelaine... - Lot 106 - Lucien Paris
Paire de petits pots à gingembre en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes animées.
Chine, XXe siècle.
H. 15,5 cm.
Petites usures.