Lot n° 104
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Von Schierholz.
Famille de quatre cygnes... - Lot 104 - Lucien Paris
Von Schierholz.
Famille de quatre cygnes en porcelaine à décor en relief de fleurs.
H. 20 à 8 cm.
En l'état, usures.