Lot n° 100
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
HILRÖ
Buste d'enfant en albâtre reposant... - Lot 100 - Lucien Paris
HILRÖ
Buste d'enfant en albâtre reposant sur un socle en marbre
Signé
Petits accidents