Lot n° 99
Estimation :
: 30EUR
Pendule de bureau en métal doré, le cadran... - Lot 99 - Lucien Paris
Pendule de bureau en métal doré, le cadran signé Jaz.
H. 15,5 cm.
En l'état, accident au verre.