Lot n° 98
Estimation :
100 - 120
: 340EUR
Pendule en bronze épousant la forme d'un... - Lot 98 - Lucien Paris
Pendule en bronze épousant la forme d'un cheval supportant un cadran émaillé à chiffres arabes, le mécanisme signé "Vieussieux ?", manque au mécanisme et le cache arrière. Petits accidents, en l'état.