Réunion de gravures et pièces encadrées sous... - Lot 421 - Lucien Paris

Lot 421
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Réunion de gravures et pièces encadrées sous verre, grande gouache persane sous verre moderne, cartes encadrées. En l'état, accidents.