Lot n° 408
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
Bonnetière en bois naturel mouluré, les pieds... - Lot 408 - Lucien Paris
Bonnetière en bois naturel mouluré, les pieds galbés à enroulements. On joint une bonnetière transfomée en vitrine en bois naturel mouluré et sculpté d'instruments de musique, et panier fleuri, ouvrant à une porte, les pieds galbés. Style Louis XV. En l'état.