Un lit bateau placage acajou, une commode... - Lot 339 - Lucien Paris

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 2EUR
Un lit bateau placage acajou, une commode en bois de placage et bois teinté ouvrant à quatre tiroirs, une table à volets en bois teinté reposant sur 6 pieds tournés à roulettes, une chaise de bistrot en bois courbé teinté, une chaise en bois mouluré le dossier ajouré à colonnettes gravées de fleurs, une chaise basse de forme gondole les montants sinueux se terminant en têtes de canards le dossier à pilastre plat et un coffre en bois naturel les prises latérales en laiton. Une étagère d'applique à trois niveaux ornée de galeries de cuivre. En l'état.